Воскресенье, 05.05.2024, 06:28
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Меню сайта
Поиск
Друзья сайта
  • Среднее педагогическое образование РБ
  • Услышь тишину: сайт ГОУ Стерлитамакская школа-интернат I вида
  • Клуб молодого избирателя
  • Гороскоп - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Все обо всем » Разное » Гороскоп (самая,я так думаю,любимая тема наших студентов.....)
    Гороскоп
    АйсулуДата: Суббота, 26.09.2009, 18:52 | Сообщение # 1
    Подполковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 110
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    на 27 сентября 2009
    Овен:Самое важное на этой неделе - ваше здоровье и душевное равновесие, берегите себя. Общение с мужчинами будет разносторонним и наполненным всевозможными гранями флирта и обольщения: с умными вы будете вести непродолжительные беседы, а с красавчиками - танцевать и веселиться.
    Телец:День открытий и озарений. Внезапно откроются глаза на какие-то привычные вещи, поднимутся шторы непонимания и отчуждения, закрывающие от вас настоящие сокровища этого мира, станет легко и весело, радостно и свободно.
    Близнецы:Вас ожидает пламенно-напряженная ночь с любимым, поездки, путешествия и некоторое уединение. Вас будет даже радовать резкие переходы от одного рода деятельности к другому, свежий ветер перемен пойдет вам только на пользу и сделает вас счастливее.
    Рак:Возможна случайная встреча с человеком, когда-то в прошлом осуществившим на деле вашу тайную мечту, он вновь подтолкнет вас на смелые действия в том же направлении.
    Лев:Внезапным сюрпризом явятся для вас неожиданное событие, ваши дела придут к общему благоприятному знаменателю, и начнется очень счастливый период вашей жизни.
    Дева:Не исключена поездка на природу, отдых в живописном месте или иное путешествие. День интенсивного совершенствования, энергии будет много, легкость в преодолении трудностей будет поражать окружающих.
    Весы:Не принимайте близко к сердцу внезапные чудачества ваших единомышленников и неадекватные, на ваш взгляд, реакции с их стороны, лучше постарайтесь проанализировать причины их внезапной агрессии в ваш адрес.
    Скорпион:Вам удастся преодолеть колоссальную усталость, которая будет накапливаться и после удач, и после поражений и, в конце концов, позволит выиграть главную схватку с обстоятельствами и невезеньем.
    Стрелец:Утро будет вялым и сонным, но после обеда вы почувствуете себя способной на новые подвиги ради общения и встреч с милыми сердцу людьми. Могут нагрянуть друзья к вам домой, вы посвятите им все свое свободное время, дав себе слово с понедельника серьезно заняться накопившимися делами.
    Козерог:Этот день вы целиком посвятите карьерному продвижению и удовольствиям. Вы будете той кошечкой, что гуляет сама по себе. Облачившись в шелк и драгоценности вы будете проводить свое свободное время в обществе близких вам по духу людей, окруженных роскошью, бархатной мебелью, музыкой, изысканным общением и легким, ни к чему не обязывающим, флиртом.
    Водолей:Сегодня - юридический успех, и радость неожиданных покупок, а вечером - калейдоскоп утех, как продолженье продовольственных закупок.
    Рыбы:День развлечений, азарта, каких-то спортивных состязаний. Те, кто останется дома, приготовят вкуснейший вечерний обед из нескольких блюд.


    Я люблю,а значит я живу....
     
    VICДата: Суббота, 31.10.2009, 17:45 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Студенты и выпускники
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    да уж на природу сейчас, только если в таилант только smile biggrin
     
    Форум » Все обо всем » Разное » Гороскоп (самая,я так думаю,любимая тема наших студентов.....)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: