Четверг, 02.05.2024, 05:37
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Меню сайта
Поиск
Друзья сайта
  • Среднее педагогическое образование РБ
  • Услышь тишину: сайт ГОУ Стерлитамакская школа-интернат I вида
  • Клуб молодого избирателя
  • Всем, кто родился раньше 1988 года - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Вне колледжа » Тупик » Всем, кто родился раньше 1988 года
    Всем, кто родился раньше 1988 года
    adminДата: Четверг, 13.11.2008, 23:54 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 97
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    biggrin Нашел в Контакте, на стене у друга:

    Большинство студентов, поступивших в колледж в этом году, родились в 1992м! Тогда мы уже умели ходить, говорить, писать.... Они никогда не пели "белые розы, белые розы, беззащитны шипы". Для них, СПИД и безработица существовали всегда. Они никогда не играли в зарницу и не копили вкладыши от жвачки. Они даже не знают, что такое приставка Денди или Сега. CD появился, когда им только исполнился год и у них никогда не было катушки с песнями из " Бременских музыкантов". Они не представляют, какими раньше были телевизоры и как можно было их смотреть в черно-белом изображении, они даже не смогут объяснить, как люди обходились без пультов дистанционного управления. Возможно, что они никогда не видели "Электроник". Им кажется, что проводной телефон это выдуманая штука из фантастических фильмов, а аудиокассета - декоративный аксессуар в стили ретро. Для них, колеса у роликов всегда были выровнены в одну линию, а Майкл Джексон всегда был белым. Так кто же эти люди, которые поступили в колледж в этом году?..... ОНИ- это теперешняя молодежь!!!!!! Вот, несколько признаков нашего старения:
    1 Ты понимаешь вышеизложенный текст, улыбаешься и говоришь "Эххххх!....."
    2 Ты иногда занимаешься спортом и переполняешься от этого гордостью.
    3 Дети теперь обращаются к тебе на "вы".
    4 Твои друзья женятся.
    5 После прочтения этого текста, ты решишь отправить его своим друзьям с пометкой, что им понравится. Ну, что, Старички? Эх...


    Есть вопрос?! Стучи 483-189-483...
     
    ДостоющийДата: Пятница, 14.11.2008, 04:08 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Участник интернет-олимпиад
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да были времена, помню играли мы в детстве в казаки-разбойники, обменивались когда-то фантиками и наклейками, да играли в кэпсы, а сейчас появился наш замечательный друг интернет и интернет, вс лазиют по разным сайтам, но почему то странно, но сюда никто не заходит, а иногда бывают только старечки, кто родился раньше 1988 года, может просто нынешнему поколению не понятны и не близки патриотические чувства, и просто они не чтят традиции, время покажет. Но за ностальгию спасибо Эльдар!!!
     
    ЭллинКаДата: Суббота, 15.11.2008, 22:58 | Сообщение # 3
    Лейтенант
    Группа: Студенты и выпускники
    Сообщений: 49
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    ну вот еще одно напоминание что мы стареем..... biggrin

    cry а мы уже 5 кууууууууууууууууууурррррррррсссссссссссссс... .аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа(((((((((((((((((((((((((


    Салаватский педагогический колледж, 5Е группа=))))))

    "гори но не сжигай... гори чтобы светить..." ...Люмен...

     
    ДостоющийДата: Суббота, 15.11.2008, 23:56 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Участник интернет-олимпиад
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Завидую вам, какие были времена......., блин, sad как я без колледжа скучаю. sad sad
     
    дядямишаДата: Суббота, 22.11.2008, 19:25 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Студенты и выпускники
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да уж прав был Лермонтов.
     
    LenKA_OlegovnaДата: Вторник, 02.12.2008, 21:46 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Студенты и выпускники
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    я поняла ,что старею, когда в турбо на выходном дне во время работы в лагере встретила на танцполе своего пионера biggrin
    а ещё , помнишь Эльк, когда мы готовили на учёбу актива команду супергёрл , девочки не знали группу "отпетые мошенники".....
    я долго объясняла племяшке что такое счёты и зачем нужны касеты
    я помню ещё 1991 год, митинги по телеку и самое яркое впечатление из раннего детства- огромну злую очередь в магазине за молоком, пустые полки и мухи , лежащие попорядку на клейкой ленте
    хм, эт не старость, это взросление, молодость , зрелость,это опыт, это клёва!


    5 Е инФАК
     
    ЭллинКаДата: Вторник, 02.12.2008, 22:07 | Сообщение # 7
    Лейтенант
    Группа: Студенты и выпускники
    Сообщений: 49
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    LenKA_Olegovna, мдааааа.......помню я ту подготвку к УСА)))) и правда у нас разница то всего три года кажись, а они не зналиэту группу))) долго же мы с тобой смеялись biggrin

    Салаватский педагогический колледж, 5Е группа=))))))

    "гори но не сжигай... гори чтобы светить..." ...Люмен...

     
    ЭлинкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 09:24 | Сообщение # 8
    Сержант
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 27
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    мдааа...но я знаю что такое кассеты..и под отпетых мошенников отжигала cool ..но все равно я молодая и не знаю всяких очередей..и это клево))я wink обязательно перешлю это своим друзьям))им понравится потомуу что это доказывает то что мы охринеть как молоды и все у нас впереди tongue ...и кстати 5 курсы!посмотрите в гардеробе под черным маркером на всю стену под полкой вам письмо)))) smile smile smile smile smile

    СПК 2 курс
     
    -=MonRo=-Дата: Вторник, 27.01.2009, 14:57 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Студенты и выпускники
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    так.............я полностью не согласна с первым сообщением...хоть я 91 года, но равно помню все эти приставки, черно белые tv ? белые розы, всякие руки вверх.. ты так описал нынешнее поколение, будто это разорение россии.....меня аж это обидело..... нет, я понимаю если б ты написал 95 год рождения..это да, я б согласилась....а так..нет...полностью не согласна с первым сообщением... angry

    Добавлено (27.01.2009, 14:57)
    ---------------------------------------------
    вот я тут отписала и думаю..тема для 1988 года...мои сообщения должны удалить или че ?? xDDDDD


    СПК. 2 курс. 050303. Фокина)
     
    adminДата: Вторник, 27.01.2009, 15:24 | Сообщение # 10
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 97
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (-=MonRo=-)
    помню все эти приставки, черно белые tv ? белые розы, всякие руки вверх..

    Это замечательно, что ты это помнишь... Но современая молодежь ВСЁ РАВНО другая... Вы помните приставки, а мы на них играли, мы ими жили biggrin
    Я не говорю, что молодежь нынешняя плохая, она просто другая... А первое сообщение, это просто ностальгия по былым временам ("Самое лучшее время на свете, когда мы еще дети...")


    Есть вопрос?! Стучи 483-189-483...
     
    ДостоющийДата: Среда, 28.01.2009, 02:27 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Группа: Участник интернет-олимпиад
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У нас просто взгляды на жизнь, что раньше считалось модно, и клево сейчас устарело, но для нас воспоминания остались и для нас это время не пустое время, у нас есть что вспомнить, но это не значит, что у вас не было другого, не было феерверков, не было поступков и игр которые в данное время кажутся странными и глупыми, но раньше эти минуты радовали нас, в нас остался остаток теплоты по старым временам, вот пройдет еще пару лет и вам будет нехватать колледжа и будете вспоминать мометы счастья, тогда и поймете нас.
     
    adminДата: Среда, 28.01.2009, 11:39 | Сообщение # 12
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 97
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    cool Точно сказано

    Есть вопрос?! Стучи 483-189-483...
     
    Форум » Вне колледжа » Тупик » Всем, кто родился раньше 1988 года
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: