Пятница, 19.04.2024, 15:10
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Меню сайта
Поиск
Друзья сайта
  • Среднее педагогическое образование РБ
  • Услышь тишину: сайт ГОУ Стерлитамакская школа-интернат I вида
  • Клуб молодого избирателя
  • Техники списывания... - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » В колледже » Помощь в учебе » Техники списывания... (по секрету всему свету...))))
    Техники списывания...
    АйсулуДата: Суббота, 14.03.2009, 13:45 | Сообщение # 1
    Подполковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 110
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Как списать? Конечно, проще всего списать где-нибудь в укромном месте на перемене, но иногда приходится делать это в экстремальных условиях прямо под носом у тичеров. Как это делать правильно, чтобы тебя не заметили, смотри в этом разделе.
    Камуфляж:
    Многие любят разрисовывать папки, тетрадки, и тому подобный школьный инструмент, так почему же среди надписей "Коля - лох" не засунуть пару формул? smile Заметить со стороны просто невозможно, главное, чтобы рисунков/надписей побольше было.
    Опять ручка:
    Пишете шпору на компе, потом уменьшаете ее до 3 шрифта и делаете размером примерно 2x2 см, распечатываете, вырезаете... остаётся только приклеить ее на ручку прозрачной клейкой лентой =) P. S. Лучше иметь 2 одинаковые ручки, одна со шпорой, другая без...
    Наглый метод:
    Сделайте вид, что закончили контрольную, отложите ее на край стола, и доставайте книжку/журнал/все что угодно, и внимательно изучайте шпоры, заботливо туда вложенные smile Минут через пять можно подкорректировать задание. Главное, оставайтесь спокойным и расслабленным (важно!).
    Рулетка:
    Если у вас есть миниатюрная рулетка, которую можно прицепить как брелок на пенал, то просто наклейте полоску бумаги со шпорой на ленту с сантиметрами. Это довольно удобно - достал, прочитал и убрал smile Вот только если застрянет, будет стремно =)
    Портфель:
    Надо поставить портфель в вертикальное положение =) и положить туда плашмя учебник, или просто лист A4 с ответами. Опасайтесь слишком любопытных тичеров!
    Орел или решка:
    Можно наклеить шпору на пятирублевую монету, и в случае надобности ее переворачивать, чтобы прочитать. Если что, прячьте ее в пенал, подозрений вызвать не должно. Жаль, что мало места.
    Юбочка из плюша...
    Женский способ, пишем все, что нужно где-нибудь в районе "чуть выше колен", чтобы прочитать, просто раздвигаем ноги smile Если же понадобится это быстро спрятать, наоборот, сдвигаем smile Технология проста =)
    Прозрачная ручка
    В любую прозрачную ручку заталкиваете шпору, свернутую в трубочку. Так как вы держите ее в руке, учитель ничего не должен увидеть, да и места вполне достаточно - отличный выбор!


    Я люблю,а значит я живу....
     
    АйсулуДата: Суббота, 14.03.2009, 13:45 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 110
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Для настоящего мастера:
    Внимание! Сложный, но очень эффективный и интересный способ. Если вам удастся его реализовать, чувство глубокого удовлетворения обеспечено. Итак smile Во время контрольной, спросите, можно ли отвечать на вопросы не по порядку. Если ответ утвердительный, отвечайте на вопросы, на которые можете ответить, это должно у вас занять целую страницу. После этого записываете где-нибудь вопросы, на которые вы ответить не смогли, и спокойно сдаете задание. Дома отвечаете на оставшиеся вопросы. В день, когда учитель будет раздавать контрольные, понадобится сообщник - он скажет, что ему случайно дали лишний лист... Естественно, это будет ваше домашнее творение smile Тичер посетует на свою невнимательность, и исправит вашу оценку в хорошую сторону =))
    Этикетки:
    На замазках, клеющих карандашах и тому подобных предметах обычно присутствуют этикетки с химическим составом и прочей ерундой. Оно вам нужно? Предлагаем слегка исправить их - с помощью компьютера создайте нечто подобное (цвет и форма), только вместо текста впечатайте шпаргалку.
    Точилки:
    Раз уж мы решили использовать содержимое пенала, то нельзя забывать про точилки. Если у вашей есть прозрачное отделение, куда сваливаются огрызки, то у вас появилось еще одно место для размещения шпоры. Просто и надежно.
    Прозрачная линейка:
    Мы остаемся в прозрачном стиле - теперь будем использовать линейку. Итак, перед уроком напишите на ней шпору простым карандашом - не нажимайте очень сильно, чтобы не было видно. После этого достаточно положить линейку на обычный лист белой бумаги, и все, что было написано, появится вновь smile Главное, чтобы ваша парта не была белого цвета, иначе будет сложно спрятать этот хитрый инструмент.
    Команда:
    Договоритесь с тем, кто сидит перед вами, чтобы он прицепил шпаргалку себе на спину (довольно опасно), на ноги или на ботинок. Также, по специальному сигналу, он может отвлечь глупым вопросом учителя, вы же в это время быстренько подсмотрите где-нибудь ответы.
    Шпионский метод:
    Хитро подготовьте ваш будущий черновик - перед контрольной положите на него (черновик) другой чистый лист и пишите ответы, сильно нажимая. В этом случае, на нижнем листе останутся отпечатки, которые можно прочитать, или проведя простым карандашом, или взглянув под определнным углом.
    Ластик:
    Лучший друг читера smile Лучшие модели - прямоугольные, у которых большая часть завернутся в картонку. Такие предоставляют множество возможностей - можно писать на картонке, на ластике, или засунуть шпору под картонку. Еще бы места побольше, и было бы просто замечательно.
    Обмен:
    Элементарный метод - если вы знаете, что будет в контрольной - подготовьте ее заранее (с правильной датой, и т.д). В классе в течение 25-30 минут делайте вид, что что-то усердно пишете, а потом быстренько заменяете листы - это ключевой момент smile Если получится, то отличная оценка обеспечена smile
    Часики:
    Если у вас часы, позволяющие в них заносить какие-либо данные (как у меня, например =)), то все в ажуре. То, что вы время от времени посматриваете на часы ни у кого не вызовет подозрений - боитесь не успеть в срок. Единственный недостаток - чтобы записать туда что-то, имеющее большой объем, придется просидеть весь вечер...
    Без Сахара:
    Купите плоскую жевачку (помнится, давно-давно продавали "Турбо" =)) и пишите на ней все, что вздумается. Думаю, не надо говорить, как избавляться от такой шпоры smile Экстримальные способы списывания Все на доске! Надо проникнуть в класс перед контрольной, и написать как можно больше на доске. Если учитель будет невнимателен, то он может ничего не заметить! =) Если вы не хотите так сильно рисковать, можно нанести информацию темным фломастером - будет хорошо видно издалеко, и плохо - вблизи.
    Компьютеризация масс:
    Этот способ потребует некоторых материальных вложений smile Покупайте Psion, Palm Pilot или просто ноутбук, и опаньки - доступ ко всей нужной информации у вас на коленях =) Не забудьте выключить звук! =) P. S. Лучше иметь 2 одинаковые ручки, одна со шпорой, другая без...
    Попросим по-хорошему...
    Что может быть проще, чем попросить учителя ответить на вопрос в контрольной smile Тут может быть несколько вариаций - если вы хорошие друзья, то есть возможность, что он согласится помочь вам, если нет - его можно попробовать подкупить smile В худшем случае он просто посмеется с вами, думая, что вы шутите.
    Потолок
    Сделайте шпаргалку с помощью зеркала (задом-наперед, или как там оно должно отражаться...) и как следует закрепите ее на потолке. Во время контрольной ее можно прочитать опять же используя маленькое зеркальце...
    Окна
    Если окна в классе не отличаются особенной чистотой (так обычно и бывает, к радости читеров), то шпору можно написать на стекле обслюнявленным пальцем. Опасайтесь вашего злейшего врага - уборщицы, которой вдруг может придти в голову помыть окна...
    Отменяем контрольную
    Просто попросите друзей из параллельного класса нажать на кнопочку пожарной тревоги (ту, которая обычно за стеклышком) во время контрольной. Тут самое сложное - это их уговорить =)


    Я люблю,а значит я живу....
     
    AliaДата: Суббота, 14.03.2009, 13:53 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Студенты и выпускники
    Сообщений: 16
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    хорошие идейки тут!!! biggrin

    5"А"
     
    ЭллинКаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:15 | Сообщение # 4
    Лейтенант
    Группа: Студенты и выпускники
    Сообщений: 49
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    biggrin ну все серктеы раскрыли хы

    Салаватский педагогический колледж, 5Е группа=))))))

    "гори но не сжигай... гори чтобы светить..." ...Люмен...

     
    adminДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:40 | Сообщение # 5
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 97
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Будем знать, как студентов проверять biggrin

    Есть вопрос?! Стучи 483-189-483...
     
    АйсулуДата: Вторник, 17.03.2009, 16:55 | Сообщение # 6
    Подполковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 110
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Эльдар Марсович,могли бы и не читать.... biggrin

    Я люблю,а значит я живу....
     
    xpressforzeДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:23 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Студенты и выпускники
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    о_О Спасибо))) ток вот это уже не прокатит,все способы спалили dont
     
    Форум » В колледже » Помощь в учебе » Техники списывания... (по секрету всему свету...))))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: